eSbzSpORTzZzz

Здравствуйте! Вас приветствует eSbzSpORTzZzz.. проект. Мы просим вас авторизоваться или зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

eSbzSpORTzZzz

Здравствуйте! Вас приветствует eSbzSpORTzZzz.. проект. Мы просим вас авторизоваться или зарегистрироваться.

eSbzSpORTzZzz

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
eSbzSpORTzZzz

eSbzSpORTzZzz - 81.177.32.22:3333

Открылся новый сервер со старым модом. Практически все лидерки свободны. Будем рады всем - 81.177.32.22:3333. eSbzSpORTzZzz

    Миссии

    Опрос

    Нравятся ли вам миссии?

    [ 3 ]
    Миссии Bar_left75%Миссии Bar_right [75%] 
    [ 1 ]
    Миссии Bar_left25%Миссии Bar_right [25%] 
    [ 0 ]
    Миссии Bar_left0%Миссии Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Миссии Bar_left0%Миссии Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 4
    Damien_Tomaso
    Damien_Tomaso
    Admin
    Admin


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2009-12-02

    Фракция/Банда
    Фракция/Банда: Army

    Миссии Empty Миссии

    Сообщение автор Damien_Tomaso Сб Авг 28, 2010 11:17 pm

    Итак, поиграв у нас хотя бы 1 минуту, вы сразу же узнаете что у нас на сервере есть какие-то миссии. Для начала:
    Есть 2 вида миссий. Какие будете проходить вы зависит от того, что вы выберете, быть полицейским или состоять в банде. Если вы находитесь в банде или просто гражданин(интересней и безопасней находясь в банде) то вы можете проходить бандитские миссии. Если же вы выбрали сторону полиции, у вас миссии будут с уклоном на полицейскую работу.
    Начнем:
    Вопрос: Где мне взять миссию?
    Ответ: Вводите /wheremis и у вас отмечается на карте это место.

    Вопрос: Как узнать о доступных миссиях?
    Ответ: Вводите /missions и вам показывается список доступных миссий(список пополняется)

    Вопрос: Почему когда я пытаюсь взять миссию мне пишет: " Я вижу тебя здесь впервые" или " Пошел отсюда, пока я добрый"?
    Ответ: Видимо вы были сначала на одной стороне(полиция или банда) а потом перешли. Видите ли, у каждой стороны место принятия миссий разное. Введите /wheremis и вы узнаете где ваша новая точка принятия миссий.

    Вопрос: Почему меня постоянно преследуют копы?
    Ответ: После каждой миссии вам дается особый розыск. На 1 уровне миссий дается 1 розыск, на 3 уровне миссий 2 розыска и т.д. На те деньги, которые вы заработали на миссии, можно в точке принятия миссий опустить свой розыск на 1 за $1000.(/lowwanted)

    Вопрос: Можно ли как-нибудь проходить миссии с друзьями?
    Ответ: Конечно можно. Пишите /party [id друга], он принимает приглашение и вы отмечаетесь друг у друга на карте зеленым цветом. Теперь вам нужно договорится и взять одну и ту же миссию и проходить ее вместе.

    Вопрос: Почему когда я приглашаю друга в группу, мне пишет что я не могу создавать группу с врагами?
    Ответ: Потому, что скорее всего вы пригласили в группу человека с противоположной команды.(Например: коп пригласил бандита)

    Вопрос: А можно ли объединятся в группы более 2 человек?
    Ответ: Можно, кто-то один приглашает всех, и вы играете вдвоем, втроем, хоть вдесятером. Только приглашать всех должен обязательно 1 человек, напр Н приглашает П, Р, О, Г и т д. Если же К примеру П пригласит Н, то П и Н будут в отдельной группе от остальных вдвоем.

    Вопрос: Можно ли выходить на поиски врагов?
    Ответ: Да, если вы коп вам нужно ввести /findcriminal [id].(Игрок должен быть в особом розыске: можно проверить в
    /whofame) А если вы бандит то вам нужно ввести /findfamecop [id]

    Вопрос: Почему когда я прохожу миссии после анимаций меня замораживает?
    Ответ: К сожалению, все что мы можем сделать, это посоветовать вам нажимать удар после анимации.

    Пока что все, от + не откажусь Wink

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Сен 08, 2024 5:36 am