eSbzSpORTzZzz

Здравствуйте! Вас приветствует eSbzSpORTzZzz.. проект. Мы просим вас авторизоваться или зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

eSbzSpORTzZzz

Здравствуйте! Вас приветствует eSbzSpORTzZzz.. проект. Мы просим вас авторизоваться или зарегистрироваться.

eSbzSpORTzZzz

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
eSbzSpORTzZzz

eSbzSpORTzZzz - 81.177.32.22:3333

Открылся новый сервер со старым модом. Практически все лидерки свободны. Будем рады всем - 81.177.32.22:3333. eSbzSpORTzZzz

Участников: 3

    Пожелания и просьбы

    Damien_Tomaso
    Damien_Tomaso
    Admin
    Admin


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2009-12-02

    Фракция/Банда
    Фракция/Банда: Army

    Пожелания и просьбы Empty Пожелания и просьбы

    Сообщение автор Damien_Tomaso Сб Авг 28, 2010 11:29 pm

    Опишите здесь свои просьбы или пожелания и, если они нам покажутся интересными, воплотим их в жизнь.
    Правила:
    Предложение, состоящее из 5 слов не рассматривается, описывайте идею подробно и понятно.
    Пишите без грамматических и пунктуационных ошибок, иначе мы можем вас неправильно понять.
    Если вы нашли баг то желательно(если возможно) выложить скрины
    Обсуждение идей разрешено
    PiK
    PiK


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-09-29
    Возраст : 30

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор PiK Ср Сен 29, 2010 8:19 pm

    Я бы хотел чтоб на сервере изменили структуру чата, так как заипывает каждый раз менять язык, хотелось бы чат сделать просто как обычный. Ещё, надо сделать машины именными,и чтобы на сервере было определённое количество машин, чтобы возникала конкуренция, стремление заработать денег и купить личную машину. Если не хочеш переводить весь сайт, то хотябы надо перевести меню /stats. Ещё надо сделать парковки, только не в разных местах а , допустим в определённом(чтобы было похоже на стоянку) допусти сделть только возле банка.Ещё надо поставить банкоматы, добавить штук 30 домов, сделать банк, сделать денежный фонд сервера, добавить бизы допустим бизпроката машин(к примеру), добавить базы банд такие как ЛКН РМ ЯКИ только не так как в спарке а по другому, сделать меню лидерства такие как допусти принять игрока, выгнать игрока, дать ранг( я не говорю что вс 30000тысяч переделывать а только добавить основные), чтобы когда садился в военный транспорт давались ЗВ. Пока всё, чёнить припрёт в голову, напишу.


    Последний раз редактировалось: PiK (Ср Сен 29, 2010 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Damien_Tomaso
    Damien_Tomaso
    Admin
    Admin


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2009-12-02

    Фракция/Банда
    Фракция/Банда: Army

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор Damien_Tomaso Ср Сен 29, 2010 8:30 pm

    Насчет чата: к этому все всегда привыкали, никто не умер. Не вижу смысла это делать.
    Насчет определенного количества машин - все равно идет соперничество ибо заработать быстрее всех деньги это важнее чем своя машина.
    Насчет /stats - Там все понятно, если уж ты не можешь перевести Organisation и т д то я даже хз что дальше будет :)
    Насчет одной определенной парковки, легко, но ты представь что у тебя дом в другом конце города, и вот ты бежишь за своей машиной, в кайф?
    PiK
    PiK


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-09-29
    Возраст : 30

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор PiK Ср Сен 29, 2010 9:23 pm

    Damien_Tomaso пишет:Насчет чата: к этому все всегда привыкали, никто не умер. Не вижу смысла это делать.
    Насчет определенного количества машин - все равно идет соперничество ибо заработать быстрее всех деньги это важнее чем своя машина.
    Насчет /stats - Там все понятно, если уж ты не можешь перевести Organisation и т д то я даже хз что дальше будет :)
    Насчет одной определенной парковки, легко, но ты представь что у тебя дом в другом конце города, и вот ты бежишь за своей машиной, в кайф?
    а ты предлогаеш на мето респауна поставить парки? кому в кайф кому не в кайф, парк есть=уже круто. А вот чат надо на простой сделать я так считаю.
    Damien_Tomaso
    Damien_Tomaso
    Admin
    Admin


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2009-12-02

    Фракция/Банда
    Фракция/Банда: Army

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор Damien_Tomaso Ср Сен 29, 2010 9:51 pm

    PiK пишет:А вот чат надо на простой сделать я так считаю.
    А я по другому, мнения расходятся. Я считаю что тут особых трудностей не может возникать
    PiK
    PiK


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-09-29
    Возраст : 30

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор PiK Чт Сен 30, 2010 10:28 am

    короче, я нашёл твой мод полностью переведённый, я его вечером скину, ток от него не отказывайся, он точ-вточ такой же, только русский и с правами проблема решена.
    Rapcore_Man
    Rapcore_Man
    Moderator
    Moderator


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-09-29
    Возраст : 30
    Откуда : Киров

    Фракция/Банда
    Фракция/Банда:

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор Rapcore_Man Чт Сен 30, 2010 2:26 pm

    Надо поставить на нубореспу транспорт,не требующий наличие прав на авто,т.к нужно как-то добираться к авто школе. Cool
    Damien_Tomaso
    Damien_Tomaso
    Admin
    Admin


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2009-12-02

    Фракция/Банда
    Фракция/Банда: Army

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор Damien_Tomaso Чт Сен 30, 2010 3:19 pm

    PiK пишет:короче, я нашёл твой мод полностью переведённый, я его вечером скину, ток от него не отказывайся, он точ-вточ такой же, только русский и с правами проблема решена.
    Ты реал думаешь что мне легче перенести систему миссий на другой мод и много нововведений которых нету в том моде, чем просто перевести пару слов? Нееет, ты ошибаешься. Я не вижу смысла просто переводить такие слова как Organisation
    Damien_Tomaso
    Damien_Tomaso
    Admin
    Admin


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2009-12-02

    Фракция/Банда
    Фракция/Банда: Army

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор Damien_Tomaso Чт Сен 30, 2010 3:20 pm

    Rapcore_Man пишет:Надо поставить на нубореспу транспорт,не требующий наличие прав на авто,т.к нужно как-то добираться к авто школе. Cool

    А вот это уже хорошая идея. Думаю что в следующее обновление сделаю
    Rapcore_Man
    Rapcore_Man
    Moderator
    Moderator


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-09-29
    Возраст : 30
    Откуда : Киров

    Фракция/Банда
    Фракция/Банда:

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор Rapcore_Man Чт Сен 30, 2010 6:23 pm

    Так же нужно сделать покупку часов в 24\7 для того чтобы они отображались в послейдующем в правом верхнем углу,но команду /time тоже сохранить. Wink
    Damien_Tomaso
    Damien_Tomaso
    Admin
    Admin


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2009-12-02

    Фракция/Банда
    Фракция/Банда: Army

    Пожелания и просьбы Empty Re: Пожелания и просьбы

    Сообщение автор Damien_Tomaso Чт Сен 30, 2010 8:33 pm

    PiK пишет:сделать меню лидерства такие как допусти принять игрока, выгнать игрока, дать ранг
    Неплохая идея, через Tab сделаю позже.
    Open me:

      Текущее время Пн Сен 16, 2024 10:56 pm